stuttgart

Die Filiale in Stuttgart-Wangen.

Unser Betrieb mit Abholmarkt im Stuttgarter Osten.

Im historischen Fabrikgebäude an der Ulmer Straße erwartet die Kunden eine besonders einladende Filiale. Komfortabel ausgestattet, mit Parkplätzen direkt vor dem Betriebsgebäude, ist Vogt in Stuttgart nicht nur Auslieferungslager für die Schwabenmetropole mit Umgebung, sondern zugleich Abholmarkt. Seit der Eröffnung im Jahr 2000 hat sich die Filiale gut etabliert, bei Geschäfts- und Privatkunden. 14 Mitarbeiter sorgen auch in Stuttgart für besten Service „Marke Vogt“.

Ihre Ansprechpartner

Betriebsleitung

gunnar_morgenstern

Gunnar Morgenstern
Leitung Filiale Stuttgart

Tel. (0711) 486033-75
E-Mail: gunnar.morgenstern@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Aussendienst

bernhard_bickel

Bernhard Bickel
Gebietsleiter

Mobil: (0174) 3423983
E-Mail: bernhard.bickel@vogt-gmbh.de

platzhalter

Ottmar Braun
Gebietsleiter

Mobil: (0174) 3414118
E-Mail: ottmar.braun@vogt-gmbh.de

platzhalter

Mathias Metzger
Gebietsleiter

Mobil: (0173) 3283658
E-Mail: mathias.metzger@vogt-gmbh.de

kristina_groener

Kristina Smietana
Gesundheits- und Krankenpflegerin, Fachberaterin Inkontinenzsysteme

Mobil: (0172) 2016624
E-Mail: kristina.smietana@vogt-gmbh.de

sonja_zimmermann

Sonja Ruff
Examinierte Altenpflegerin, Fachwirtin im Sozial- und Gesundheitswesen, Fachberaterin Inkontinenzsysteme

Aktuell in Mutterschutz

Ihre Ansprechpartner

Auftragsbearbeitung

susanne_muenzinger

Susanne Bombien
Auftragsbearbeitung

Tel. (0711) 486033-83
E-Mail: susanne.bombien@vogt-gmbh.de

platzhalter

Ute Neifer
Auftragsbearbeitung

Tel. (0711) 486033-70
E-Mail: ute.neifer@vogt-gmbh.de

platzhalter

Maria Toutountsidou
Auftragsbearbeitung

Tel: (0711) 486 033-71
E-Mail: maria.toutountsidou@vogt-gmbh.de