reutlingen

Die Filiale in Reutlingen.

Ideale Bedingungen in einer ehemaligen Textilproduktionshalle.

1973 übernahm Georg Zoller die Firmen Stoll+Blind in Metzingen und Künstle in Wannweil, die zur Künstle KG mit Sitz in Metzingen zusammengeschlossen werden. Nach einem Neubau 1977 und der Umfirmierung 1994 in die Vogt GmbH wird die Filiale in Metzingen 2002 nach Reutlingen in das Gewerbegebiet Betzingen verlegt.
In einer ehemaligen Textilproduktionshalle findet die Vogt GmbH ideale räumliche Bedingungen.

Ihre Ansprechpartner

Betriebsleitung

thomas_reichenecker

Thomas Reichenecker,
Leitung Filiale Reutlingen, Prokurist

Tel. (07121) 74989-17
E-Mail: thomas.reichenecker@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Aussendienst

peter_groetzinger

Peter Grözinger,
Gebietsleiter

Mobil: (0174) 3158095
E-Mail: peter.groezinger@vogt-gmbh.de

andreas_lieb

Andreas Lieb,
Gebietsleiter

Mobil: (0174) 3158097
E-Mail: andreas.lieb@vogt-gmbh.de

anneliese_scholl

Anneliese Scholl,
Gebietsleiterin

Mobil: (0172) 7303645
E-Mail: anneliese.scholl@vogt-gmbh.de

daniel_urban

Daniel Urban,
Gebietsleiter

Mobil: (0173) 3284235
E-Mail: daniel.urban@vogt-gmbh.de

sonja_zimmermann

Sonja Ruff,
Examinierte Altenpflegerin, Fachwirtin im Sozial- und Gesundheitswesen, Fachberaterin Inkontinenzsysteme

Aktuell in Mutterschutz

kristina_groener

Kristina Smietana
Gesundheits- und Krankenpflegerin, Fachberaterin Inkontinenzsysteme

Tel: (0172) 2016624
E-Mail: kristina.smietana@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Auftragsbearbeitung

platzhalter

Tatjana Drubig
Auftragsbearbeitung

Tel. (07121) 74 989-14
E-Mail: tatjana.drubig@vogt-gmbh.de

elke_boensch

Elke Bönsch,
Auftragsbearbeitung

Tel. (07121) 74989-18
E-Mail: elke.boensch@vogt-gmbh.de

schattenbild_frau

Astrid Priemel,
Auftragsbearbeitung

Tel. (07121) 74989-10
E-Mail: astrid.priemel@vogt-gmbh.de

schattenbild_frau

Sonja Marzinak,
Auftragsbearbeitung

Tel. (07121) 74989-12
E-Mail: sonja.marzinak@vogt-gmbh.de

gerda_schuster

Gerda Schuster,
Auftragsbearbeitung

Tel. (07121) 74898-10
E-Mail: gerade.schuster@vogt-gmbh.de

andrea_seifert

Andrea Seifert,
Auftragsbearbeitung

Tel. (07121) 74989-13
E-Mail: andrea.seifert@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Logistik

alfred_weber

Alfred Weber,
Disposition, Tourenplanung, Lagerleitung

Tel. (07121) 74989-16
E-Mail: alfred.weber@vogt-gmbh.de

michael_epple

Michael Epple,
Warendisposition

Tel. (07121) 74989-11
E-Mail: michael.epple@vogt-gmbh.de