steinheim

Die Zentrale in Steinheim am Albuch.

Die Drehscheibe f├╝r Reinigung mit System.

Die Vogt GmbH mit Sitz in Steinheim am Albuch in Ost-W├╝rttemberg ist ein Systemdienstleister der ersten Stunde, spezialisiert auf den Reinigungs- und Pflegemittelbedarf von unterschiedlichsten Gro├čkunden:

Industrie und Gewerbe, Kommunen und ├Âffentlichen Einrichtungen wie Schulen, Krankenh├Ąuser und Altenpflegeheime, Gastronomie und Hotellerie. Vogt bietet nicht nur ein Vollsortiment an Produkten und Ger├Ąten, sondern auch innovative Serviceleistungen.

Ihre Ansprechpartner

Betriebsleitung

rainer_roemer

Rainer R├Âmer,
Leitung Filiale Steinheim, Prokurist

Tel. (07329) 9625-12
E-Mail: rainer.roemer@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Telefonzentrale

doris_joo├č

Doris Joo├č,
Telefonzentrale, Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-13
E-Mail: doris.jooss@vogt-gmbh.de

jana_gilde

Jana Gilde,
Telefonzentrale, Sicherheitsdatenbl├Ątter, Datenpflege

Tel. (07329) 9625-54
E-Mail: jana.gilde@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Au├čendienst

ralf_klein

Ralf Klein
Gebietsleiter

Mobil: (0174) 3465472
E-Mail: ralf.klein@vogt-gmbh.de

peter_pertl

Peter Pertl,
Gebietsleiter

Mobil: (0173) 6618972
E-Mail: peter.pertl@vogt-gmbh.de

frank_haagen

Frank Haagen,
Gebietsleiter

Mobil: (0174) 3158098
E-Mail: frank.haagen@vogt-gmbh.de

roland_kopietz

Roland Kopietz,
Gebietsleiter

Mobil: (0173) 3284233
E-Mail: roland.kopietz@vogt-gmbh.de

metzler

Harald Metzler,
Gebietsleiter

Mobil: (0173) 6694855
E-Mail: harald.metzler@vogt-gmbh.de

lehr

Stefan Lehr,
Gebietsleiter

Mobil (0174) 3414118
E-Mail: stefan.lehr@vogt-gmbh.de

anette_hagenbach-stidham

Annette Hagenbach-Stidham
Krankenschwester, Fachberater Inkontinenzsysteme

Mobil: (0174) 3208884
E-Mail: annette.hagenbach@vogt-gmbh.de

platzhalter

Felix Sprengel
Fachberater

Mobil: (0173) 3283658
E-Mail: felix.sprengel@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Auftragsbearbeitung

kofi_asare

Kofi Asare Nyame,
Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-35
E-Mail: kofi.asare@vogt-gmbh.de

petra_friebe

Petra R├Âmer,
Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-28
E-Mail: petra.roemer@vogt-gmbh.de

anke_gebhart

Anke Gebhardt,
Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-14
E-Mail: anke.gebhardt@vogt-gmbh.de

ute_gnaier

Ute Gnaier,
Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-10
E-Mail: ute.gnaier@vogt-gmbh.de

frank_loeschner

Frank L├Âschner,
Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-15
E-Mail: frank.loeschner@vogt-gmbh.de

elke_pappe

Elke Pappe,
Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-14
E-Mail: elke.pappe@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Ordermanager-/Auftragsbearbeitung

barbara_maurer

Barbara Maurer
Ordermanager-/Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-60
E-Mail: barbara.maurer@vogt-gmbh.de

silvia_rehorsch

Silvia Rehorsch
Ordermanager-/Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-53
E-Mail: silvia.rehorsch@vogt-gmbh.de

nadine_olbrich

Nadine Karaduman,
Ordermanager-/Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-52
E-Mail: nadine.karaduman@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Einkauf

frederic-pletzer

Frederic Pletzer,
Einkaufsleitung

Tel. (07329) 9625-66
E-Mail: frederic.pletzer@vogt-gmbh.de

sonja_gnaier

Sonja Gnaier,
Einkauf

Tel. (07329) 9625-18
E-Mail: sonja.gnaier@vogt-gmbh.de

denis_krebs

Denis Krebs,
Einkauf

Tel. (07329) 9625-63
E-Mail: denis.krebs@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

EDV/Technik

alwis_michalk

Alwis Michalk,
EDV-Administrator

Tel. (07329) 9625-36
E-Mail: alwis.michalk@vogt-gmbh.de

gerhard_kaufmann

Gerhard Kaufmann,
Servicetechniker

Tel. (07329) 9625-47
Mobil: (0174) 3411108
E-Mail: gerhard.kaufmann@vogt-gmbh.de

mehmet_cakir

Mehmet Cakir
IT-Administrator

Tel. (07329) 9625-41
E-Mail: mehmet.cakir@vogt-gmbh.de

benjamin_pertl

Benjamin Pertl
Geb├Ąudereinigermeister, Anwendungstechniker

Tel. (07329) 9625-38
E-Mail: benjamin.pertl@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Logistik

reiner_roese

Reiner Roese,
Tourenplanung, Lagerleitung

Tel. (07329) 9625-31
E-Mail: reiner.roese@vogt-gmbh.de

michael_bacher

Michael Bacher,
Touren-Disponent

Tel. (07329) 9625-40
E-Mail: michael.bacher@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Buchhaltung

anni_maier

Anni Maier,
Buchhaltung

Tel. (07329) 9625-21
E-Mail: anni.maier@vogt-gmbh.de

franziska_rolsing

Franziska Rolsing,
Buchhaltung

Tel. (07329) 9625-29
E-Mail: franziska.rolsing@vogt-gmbh.de

annett_scharschmidt

Annett Scharschmidt,
Buchhaltung

Tel. (07329) 9625-22
E-Mail: annett.scharschmidt@vogt-gmbh.de

florian_witzenleiter

Florian Witzenleiter,
Buchhaltung

Tel. (0)7329 9625-46
E-Mail: florian.witzenleiter@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

St├╝tzungen/Angebote

carola_groener

Carola Gr├Âner,
St├╝tzungen, Angebote

Tel. (07329) 9625-11
E-Mail: carola.groener@vogt-gmbh.de

elke_pelvan

Elke Pelvan,
St├╝tzungen, Angebote

Tel. (07329) 9625-34
E-Mail: elke.pelvan@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Sonstiges

karin_pixner

Karin Pixner,
Hausdame

E-Mail: karin.pixner@vogt-gmbh.de

feichtenbeiner

Karin Feichtenbeiner,
Post, Pakete, Botendienste

E-Mail: karin.feichtenbeiner@vogt-gmbh.de

rose_winci

Rose Winci,
Pakete

Tel. (07329) 9625-16
E-Mail: rose.winci@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Auszubildende

david_grutschnig

David Grutschnig,
Auszubildender DHBW

E-Mail: david.grutschnig@vogt-gmbh.de

jasmin_huetter

Jasmin H├╝tter,
Auszubildende Kauffrau im Gro├č- und Au├čenhandel

E-Mail: jasmin.huetter@vogt-gmbh.de

wyatt_kraft

Wyatt Kraft,
Auszubildender Kaufmann im Gro├č- und Au├čenhandel

E-Mail: wyatt.kraft@vogt-gmbh.de

aleyna_basak

Aleyna Basak
Auszubildende Kauffrau f├╝r B├╝romanagement

E-Mail: aleyna.basak@vogt-gmbh.de

maria_himmel

Maria Himmel
Auszubildende Kauffrau f├╝r B├╝romanagement

E-Mail: maria.himmel@vogt-gmbh.de