stuttgart

Die Filiale in Stuttgart-Wangen.

Unser Betrieb mit Abholmarkt im Stuttgarter Osten.

Im historischen Fabrikgeb√§ude an der Ulmer Stra√üe erwartet die Kunden eine besonders einladende Filiale. Komfortabel ausgestattet, mit Parkpl√§tzen direkt vor dem Betriebsgeb√§ude, ist Vogt in Stuttgart nicht nur Auslieferungslager f√ľr die Schwabenmetropole mit Umgebung, sondern zugleich Abholmarkt. Seit der Er√∂ffnung im Jahr 2000 hat sich die Filiale gut etabliert, bei Gesch√§fts- und Privatkunden. 14 Mitarbeiter sorgen auch in Stuttgart f√ľr besten Service ‚ÄěMarke Vogt‚Äú.

Ihre Ansprechpartner

Betriebsleitung

thomas_schefold

Thomas Schefold,
Leitung Filiale Stuttgart, Prokurist

Tel. (0711) 486033-73
E-Mail: thomas.schefold@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Aussendienst

bernhard_bickel

Bernhard Bickel,
Gebietsleiter

Mobil: (0174) 3423983
E-Mail: bernhard.bickel@vogt-gmbh.de

stefan_lehr

Stefan Lehr,
Gebietsleiter

Tel. (0174) 3414118
E-Mail: stefan.lehr@vogt-gmbh.de

sonja_zimmermann

Sonja Ruff,
Examinierte Altenpflegerin, Fachwirtin im Sozial- und Gesundheitswesen, Fachberaterin Inkontinenzsysteme

Aktuell in Mutterschutz

kristina_groener

Kristina Smietana
Gesundheits- und Krankenpflegerin, Fachberaterin Inkontinenzsysteme

Tel: (0172) 2016624
E-Mail: kristina.smietana@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Auftragsbearbeitung

susanne_muenzinger

Susanne M√ľnzinger,
Auftragsbearbeitung

Tel. (0711) 486033-83
E-Mail: susanne.muenzinger@vogt-gmbh.de

platzhalter

Ute Neifer,
Auftragsbearbeitung

Tel. (0711) 486033-70
E-Mail: ute.neifer@vogt-gmbh.de

platzhalter

Maria Toutountsidou
Auftragsbearbeitung

Tel: (0711) 486 033-71
E-Mail: maria.toutountsidou@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Logistik

gunnar_morgenstern

Gunnar Morgenstern,
Lagerleitung, Disposition, stellv. Niederlassungsleiter

Tel. (0711) 486033-75
E-Mail: gunnar.morgenstern@vogt-gmbh.de