Die Filiale in Kempten.

Unser Betrieb f√ľr den Gro√üraum Allg√§u.

1999 wird die Filiale gegr√ľndet und ein komplettes Mitarbeiterteam √ľbernommen. Von der Filiale in der Dieselstra√üe aus, verkehrsg√ľnstig an der A7, Autobahnanschluss Kempten-Leubas gelegen, wird nicht nur der Gro√üraum Allg√§u versorgt. Das Gesch√§fts- und Liefergebiet kann jetzt auch auf das nahe √Ėsterreich ausgeweitet werden.
Auch in Kempten steht eine komplette Mannschaft mit eigener Lagerhalle, Transportlogistik, Au√üendienst und Verwaltung zur Verf√ľgung.

Ihre Ansprechpartner

Betriebsleitung

Christian D√ľrr
Leitung Filiale Kempten

Tel. (0831) 575257-12
E-Mail: christian.duerr@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Außendienst/Vertrieb

Michael Zehnle
Betriebswirt (HWK)
Verkaufsleiter

Tel. (07329) 9625-49
Mobil: (0173) 3067920
E-Mail: michael.zehnle@vogt-gmbh.de

Nadyne Boye
Key-Account-Management

Mobil: (0162) 2986851
E-Mail: nadyne.boye@vogt-gmbh.de

Dierk Brunner
Gebietsleiter

Mobil: (0173) 3283655
E-Mail: dierk.brunner@vogt-gmbh.de

Michael Klee
Gebietsleiter

Mobil: (0173) 3014335
E-Mail: michael.klee@vogt-gmbh.de

Annette Hagenbach-Stidham
Krankenschwester, Fachberater Inkontinenzsysteme

Mobil: (0174) 3208884
E-Mail: annette.hagenbach@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Auftragsbearbeitung

Zita Reiz
Auftragsbearbeitung

Tel. (0831) 575257-11
E-Mail: zita.reiz@vogt-gmbh.de

Michael Schäfer-Giese
Auftragsbearbeitung

Tel. (0831) 575257-14
E-Mail: michael.schaefer-giese@vogt-gmbh.de

Maria Capparelli
Auftragsbearbeitung

Tel. (0831) 575257-12
E-Mail: maria.capparelli@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Logistik

Benjamin Fritz
Disponent

Tel. (0831) 575257-21
E-Mail: benjamin.fritz@vogt-gmbh.de