Die Filiale in Reutlingen.

Ideale Bedingungen in einer ehemaligen Textilproduktionshalle.

1973 √ľbernahm Georg Zoller die Firmen Stoll+Blind in Metzingen und K√ľnstle in Wannweil, die zur K√ľnstle KG mit Sitz in Metzingen zusammengeschlossen werden. Nach einem Neubau 1977 und der Umfirmierung 1994 in die Vogt GmbH wird die Filiale in Metzingen 2002 nach Reutlingen in das Gewerbegebiet Betzingen verlegt.
In einer ehemaligen Textilproduktionshalle findet die Vogt GmbH ideale räumliche Bedingungen.

Ihre Ansprechpartner

Betriebsleitung

Thomas Reichenecker
Leitung Filiale Reutlingen, Prokurist

Tel. (07121) 74989-17
E-Mail: thomas.reichenecker@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Außendienst/Vertrieb

Michael Zehnle
Betriebswirt (HWK)
Verkaufsleiter

Tel. (07329) 9625-49
Mobil: (0173) 3067920
E-Mail: michael.zehnle@vogt-gmbh.de

Nadyne Boye
Key-Account-Management

Mobil: (0162) 2986851
E-Mail: nadyne.boye@vogt-gmbh.de

Peter Grözinger
Gebietsleiter

Mobil: (0174) 3158095
E-Mail: peter.groezinger@vogt-gmbh.de

Andreas Lieb
Gebietsleiter

Mobil: (0174) 3158097
E-Mail: andreas.lieb@vogt-gmbh.de

N.N.
Gebietsleiter

Mobil: (0172) 7303645
E-Mail: n.n.

Daniel Urban
Gebietsleiter

Mobil: (0173) 3284235
E-Mail: daniel.urban@vogt-gmbh.de

N.N.
Fachberater Inkontinenzsysteme

Ihre Ansprechpartner

Auftragsbearbeitung

Tatjana Drubig
Auftragsbearbeitung

Tel. (07121) 74989-14
E-Mail: tatjana.drubig@vogt-gmbh.de

Elke Bönsch
Auftragsbearbeitung

Tel. (07121) 74989-18
E-Mail: elke.boensch@vogt-gmbh.de

Astrid Priemel
Auftragsbearbeitung

Tel. (07121) 74989-10
E-Mail: astrid.priemel@vogt-gmbh.de

Nadja Sänger
Auftragsbearbeitung

Tel. (07121) 74989-12
E-Mail: nadja.saenger@vogt-gmbh.de

Andrea Seifert
Auftragsbearbeitung

Tel. (07121) 74989-13
E-Mail: andrea.seifert@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Logistik

Alfred Weber
Disposition, Tourenplanung, Lagerleitung

Tel. (07121) 74989-16
E-Mail: alfred.weber@vogt-gmbh.de

Stefanie Natali
Warendisposition

Tel. (07121) 74989-11
E-Mail: stefanie.natali@vogt-gmbh.de

Frank Heim
Touren-Disponent

Tel. (07121) 74989-24
E-Mail: frank.heim@vogt-gmbh.de