Die Zentrale in Steinheim am Albuch.

Die Drehscheibe f√ľr Reinigung mit System.

Die Vogt GmbH mit Sitz in Steinheim am Albuch in Ost-W√ľrttemberg ist ein Systemdienstleister der ersten Stunde, spezialisiert auf den Reinigungs- und Pflegemittelbedarf von unterschiedlichsten Gro√ükunden:

Industrie und Gewerbe, Kommunen und öffentlichen Einrichtungen wie Schulen, Krankenhäuser und Altenpflegeheime, Gastronomie und Hotellerie. Vogt bietet nicht nur ein Vollsortiment an Produkten und Geräten, sondern auch innovative Serviceleistungen.

Ihre Ansprechpartner

Betriebsleitung

Rainer Römer
Leitung Filiale Steinheim, Prokurist

Tel. (07329) 9625-12
E-Mail: rainer.roemer@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Telefonzentrale

Katarina Guja
Telefonzentrale, Empfangssekretärin, Datenblätter

Tel. (07329) 9625-16
E-Mail: katarina.guja@vogt-gmbh.de

Nicole Knödler
Telefonzentrale, Empfangssekretärin, Datenblätter

Tel. (07329) 9625-54
E-Mail: nicole.knoedler@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Außendienst/Vertrieb

Michael Zehnle
Betriebswirt (HWK)
Verkaufsleiter

Tel. (07329) 9625-49
Mobil: (0173) 3067920
E-Mail: michael.zehnle@vogt-gmbh.de

N. N.
Key-Account-Management

Mobil: (0162) 2986851
E-Mail: info@vogt-gmbh.de

Alexander Krajnc
Gebietsleiter

Mobil: (0174) 3465472
E-Mail: alexander.krajnc@vogt-gmbh.de

Peter Pertl
Gebietsleiter

Mobil: (0173) 6618972
E-Mail: peter.pertl@vogt-gmbh.de

Jörg Kohler
Gebietsleiter

Mobil: (0174) 2160745
E-Mail: joerg.kohler@vogt-gmbh.de

Steffen Arnhold-Zeun
Gebietsleiter

Mobil: (0174) 3158098
E-Mail: steffen.arnhold-zeun@vogt-gmbh.de

Harald Metzler
Gebietsleiter

Mobil: (0173) 6694855
E-Mail: harald.metzler@vogt-gmbh.de

Annette Hagenbach-Stidham
Krankenschwester, Fachberater Inkontinenzsysteme

Mobil: (0174) 3208884
E-Mail: annette.hagenbach@vogt-gmbh.de

Axel Geringer
Gebietsleiter

Mobil: (0174) 3024631
E-Mail: axel.geringer@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Auftragsbearbeitung

Kofi Asare Nyame
Auftragsbearbeitung, Rezeptabrechnung

Tel. (07329) 9625-35
E-Mail: kofi.asare@vogt-gmbh.de

Petra Römer
Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-28
E-Mail: petra.roemer@vogt-gmbh.de

Anke Gebhardt
Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-14
E-Mail: anke.gebhardt@vogt-gmbh.de

Ute Gnaier
Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-10
E-Mail: ute.gnaier@vogt-gmbh.de

Frank Löschner
Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-15
E-Mail: frank.loeschner@vogt-gmbh.de

Elke Pappe
Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-14
E-Mail: elke.pappe@vogt-gmbh.de

Sabrina Best
Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-13
E-Mail: sabrina.best@vogt-gmbh.de

Jasmin H√ľtter
Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-42
E-Mail: jasmin.huetter@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Ordermanager-/Auftragsbearbeitung

Maria Himmel
Ordermanager-/Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-57
E-Mail: maria.himmel@vogt-gmbh.de

Ute Weihs
Ordermanager-/Auftragsbearbeitung, Rezeptabrechnung

Tel. (07329) 9625-52
E-Mail: ute.weihs@vogt-gmbh.de

Luca Jung
Ordermanager-/Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-51
E-Mail: luca.jung@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Einkauf

Frederic Pletzer
Einkaufsleitung

Tel. (07329) 9625-66
E-Mail: frederic.pletzer@vogt-gmbh.de

Sonja Gnaier
Einkauf

Tel. (07329) 9625-18
E-Mail: sonja.gnaier@vogt-gmbh.de

Denis Krebs
Einkauf

Tel. (07329) 9625-63
E-Mail: denis.krebs@vogt-gmbh.de

Alexander Sabouni
Einkauf

Tel. (07329) 9625-19
E-Mail: alexander.sabouni@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

EDV/Technik

Gerhard Kaufmann
Servicetechniker

Tel. (07329) 9625-37
Mobil: (0174) 3411108
E-Mail: gerhard.kaufmann@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Logistik

Reiner Roese
Tourenplanung, Lagerleitung

Tel. (07329) 9625-31
E-Mail: reiner.roese@vogt-gmbh.de

Michael Bacher
Touren-Disponent

Tel. (07329) 9625-40
E-Mail: michael.bacher@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Buchhaltung

Annett Roese
Buchhaltung

Tel. (07329) 9625-22
E-Mail: annett.roese@vogt-gmbh.de

Florian Witzenleiter
Buchhaltung

Tel. (07329) 9625-46
E-Mail: florian.witzenleiter@vogt-gmbh.de

Wyatt Kraft
Buchhaltung

Tel. (07329) 9625-33
E-Mail: wyatt.kraft@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

St√ľtzungen/Angebote

Carola Gröner
St√ľtzungen, Angebote

Tel. (07329) 9625-11
E-Mail: carola.groener@vogt-gmbh.de

Elke L√ľhr
St√ľtzungen, Angebote

Tel. (07329) 9625-34
E-Mail: elke.luehr@vogt-gmbh.de

Aleyna Basak
St√ľtzungen, Angebote

Tel. (07329) 9625-64
E-Mail: aleyna.basak@vogt-gmbh.de

Chiara Schrodi
St√ľtzungen, Angebote

Tel. (07329) 9625-27
E-Mail: chiara.schrodi@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Sonstiges

Karin Feichtenbeiner
Reinigungskraft

Ilona Szigethi
Reinigungskraft

Kerstin Thäter
Poststelle/Pakete

Rudi Rieberger
Gebäudemanagement

Mobil: (0173) 3067653

Daniel Smietana
Haustechnik und Hackerkommando S√ľd

Mobil: (0174) 9713738

Ihre Ansprechpartner

Auszubildende

Noah Zoller
Auszubildender – Kaufmann f√ľr Gro√ü- und Au√üenhandelsmanagement

E-Mail: noah.zoller@vogt-gmbh.de

Samuel Ickas
Auszubildender – Fachkraft f√ľr Lagerlogistik

Lisa-Marie Preißing
Duale Studentin – BWL (Handel)

E-Mail: lisa-marie.preissing@vogt-gmbh.de

Alisa Memaj
Auszubildende – Kauffrau f√ľr Gro√ü- und Au√üenhandelsmanagement
Filiale Reutlingen

E-Mail: alisa.memaj@vogt-gmbh.de

Steven Sliwka
Auszubildender – Fachkraft f√ľr Lagerlogistik