Die Zentrale in Steinheim am Albuch.

Die Drehscheibe fĂŒr Reinigung mit System.

Die Vogt GmbH mit Sitz in Steinheim am Albuch in Ost-WĂŒrttemberg ist ein Systemdienstleister der ersten Stunde, spezialisiert auf den Reinigungs- und Pflegemittelbedarf von unterschiedlichsten Großkunden:

Industrie und Gewerbe, Kommunen und öffentlichen Einrichtungen wie Schulen, KrankenhÀuser und Altenpflegeheime, Gastronomie und Hotellerie. Vogt bietet nicht nur ein Vollsortiment an Produkten und GerÀten, sondern auch innovative Serviceleistungen.

Ihre Ansprechpartner

Betriebsleitung

Rainer Römer
Leitung Filiale Steinheim, Prokurist

Tel. (07329) 9625-12
E-Mail: rainer.roemer@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Telefonzentrale

Jana Gilde
Telefonzentrale, SicherheitsdatenblÀtter, Datenpflege

Tel. (07329) 9625-54
E-Mail: jana.gilde@vogt-gmbh.de

Katarina Guja
Telefonzentrale, EmpfangssekretÀrin

Tel. (07329) 9625-16
E-Mail: katarina.guja@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Außendienst

Ralf Klein
Gebietsleiter

Mobil: (0174) 3465472
E-Mail: ralf.klein@vogt-gmbh.de

Peter Pertl
Gebietsleiter

Mobil: (0173) 6618972
E-Mail: peter.pertl@vogt-gmbh.de

Frank Haagen
Gebietsleiter

Mobil: (0174) 3158098
E-Mail: frank.haagen@vogt-gmbh.de

Roland Kopietz
Gebietsleiter

Mobil: (0173) 3284233
E-Mail: roland.kopietz@vogt-gmbh.de

Harald Metzler
Gebietsleiter

Mobil: (0173) 6694855
E-Mail: harald.metzler@vogt-gmbh.de

Ottmar Braun
Gebietsleiter

Mobil: (0174) 3414118
E-Mail: ottmar.braun@vogt-gmbh.de

Annette Hagenbach-Stidham
Krankenschwester, Fachberater Inkontinenzsysteme

Mobil: (0174) 3208884
E-Mail: annette.hagenbach@vogt-gmbh.de

Jörg Kohler
Fachberater

Mobil: (0174) 2160745
E-Mail: joerg.kohler@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Auftragsbearbeitung

Kofi Asare Nyame
Auftragsbearbeitung, Rezeptabrechnung

Tel. (07329) 9625-35
E-Mail: kofi.asare@vogt-gmbh.de

Petra Römer
Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-28
E-Mail: petra.roemer@vogt-gmbh.de

Anke Gebhardt
Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-14
E-Mail: anke.gebhardt@vogt-gmbh.de

Ute Gnaier
Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-10
E-Mail: ute.gnaier@vogt-gmbh.de

Frank Löschner
Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-15
E-Mail: frank.loeschner@vogt-gmbh.de

Elke Pappe
Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-14
E-Mail: elke.pappe@vogt-gmbh.de

Natalie Haug
Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-13
E-Mail: natalie.haug@vogt-gmbh.de

Jasmin HĂŒtter
Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-42
E-Mail: jasmin.huetter@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Ordermanager-/Auftragsbearbeitung

Maria Himmel
Ordermanager-/Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-57
E-Mail: maria.himmel@vogt-gmbh.de

Ute Weihs
Ordermanager-/Auftragsbearbeitung, Rezeptabrechnung

Tel. (07329) 9625-52
E-Mail: ute.weihs@vogt-gmbh.de

Meltem Ünal
Ordermanager-/Auftragsbearbeitung

Tel. (07329) 9625-51
E-Mail: meltem.uenal@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Einkauf

Frederic Pletzer
Einkaufsleitung

Tel. (07329) 9625-66
E-Mail: frederic.pletzer@vogt-gmbh.de

Sonja Gnaier
Einkauf

Tel. (07329) 9625-18
E-Mail: sonja.gnaier@vogt-gmbh.de

Denis Krebs
Einkauf

Tel. (07329) 9625-63
E-Mail: denis.krebs@vogt-gmbh.de

Alexander Sabouni
Einkauf

Tel. (07329) 9625-19
E-Mail: alexander.sabouni@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

EDV/Technik

Gerhard Kaufmann
Servicetechniker

Tel. (07329) 9625-37
Mobil: (0174) 3411108
E-Mail: gerhard.kaufmann@vogt-gmbh.de

Mehmet Cakir
IT-Systemadministrator

Tel. (07329) 9625-41
E-Mail: mehmet.cakir@vogt-gmbh.de

Benjamin Pertl
GebĂ€udereinigermeister, Anwendungstechniker, Staatlich geprĂŒfter Desinfektor

Tel. (07329) 9625-38
Mobil: (0162) 2398947
E-Mail: benjamin.pertl@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Logistik

Reiner Roese
Tourenplanung, Lagerleitung

Tel. (07329) 9625-31
E-Mail: reiner.roese@vogt-gmbh.de

Michael Bacher
Touren-Disponent

Tel. (07329) 9625-40
E-Mail: michael.bacher@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Buchhaltung

Franziska Rolsing
Buchhaltung

Tel. (07329) 9625-29
E-Mail: franziska.rolsing@vogt-gmbh.de

Annett Roese
Buchhaltung

Tel. (07329) 9625-22
E-Mail: annett.roese@vogt-gmbh.de

Florian Witzenleiter
Buchhaltung

Tel. (07329) 9625-46
E-Mail: florian.witzenleiter@vogt-gmbh.de

Wyatt Kraft
Buchhaltung

Tel. (07329) 9625-33
E-Mail: wyatt.kraft@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

StĂŒtzungen/Angebote

Carola Gröner
StĂŒtzungen, Angebote

Tel. (07329) 9625-11
E-Mail: carola.groener@vogt-gmbh.de

Elke LĂŒhr
StĂŒtzungen, Angebote

Tel. (07329) 9625-34
E-Mail: elke.luehr@vogt-gmbh.de

Aleyna Basak
StĂŒtzungen, Angebote

Tel. (07329) 9625-64
E-Mail: aleyna.basak@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Sonstiges

Karin Feichtenbeiner
Reinigungskraft

Ilona Szigethi
Reinigungskraft

Kerstin ThÀter
Poststelle/Pakete

Rudi Rieberger
GebÀudemanagement

Mobil: (0173) 3067653

Daniel Smietana
Haustechnik und Hackerkommando SĂŒd

Mobil: (0174) 9713738

Ihre Ansprechpartner

Auszubildende

Chiara Schrodi
Auszubildende – Kauffrau fĂŒr Groß- und Außenhandelsmanagement

E-Mail: chiara.schrodi@vogt-gmbh.de

Noah Zoller
Auszubildender – Kaufmann fĂŒr Groß- und Außenhandelsmanagement

E-Mail: noah.zoller@vogt-gmbh.de

Mona Kittler
Auszubildende – Kauffrau fĂŒr Groß- und Außenhandelsmanagement

E-Mail: mona.kittler@vogt-gmbh.de

Samuel Ickas
Auszubildender – Fachkraft fĂŒr Lagerlogistik

Lucas Dietz
Auszubildender – Fachkraft fĂŒr Lagerlogistik

Keanu Heine
Auszubildender – Fachkraft fĂŒr Lagerlogistik

Jannik Zoller
Dualer Student – BWL (Handel)

E-Mail: jannik.zoller@vogt-gmbh.de

Lisa-Marie Preißing
Duale Studentin – BWL (Handel)

E-Mail: lisa-marie.preissing@vogt-gmbh.de