Die Filiale in Stuttgart-Wangen.

Unser Betrieb mit Abholmarkt im Stuttgarter Osten.

Im historischen Fabrikgeb√§ude an der Ulmer Stra√üe erwartet die Kunden eine besonders einladende Filiale. Komfortabel ausgestattet, mit Parkpl√§tzen direkt vor dem Betriebsgeb√§ude, ist Vogt in Stuttgart nicht nur Auslieferungslager f√ľr die Schwabenmetropole mit Umgebung, sondern zugleich Abholmarkt. Seit der Er√∂ffnung im Jahr 2000 hat sich die Filiale gut etabliert, bei Gesch√§fts- und Privatkunden. 14 Mitarbeiter sorgen auch in Stuttgart f√ľr besten Service ‚ÄěMarke Vogt‚Äú.

Ihre Ansprechpartner

Betriebsleitung

Gunnar Morgenstern
Leitung Filiale Stuttgart

Tel. (0711) 486033-75
E-Mail: gunnar.morgenstern@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Außendienst

Bernhard Bickel
Gebietsleiter

Mobil: (0174) 3423983
E-Mail: bernhard.bickel@vogt-gmbh.de

Ottmar Braun
Gebietsleiter

Mobil: (0174) 3414118
E-Mail: ottmar.braun@vogt-gmbh.de

Mathias Metzger
Gebietsleiter

Mobil: (0173) 3283658
E-Mail: mathias.metzger@vogt-gmbh.de

Kristina Smietana
Gesundheits- und Krankenpflegerin, Fachberaterin Inkontinenzsysteme

Aktuell in Elternzeit

Dirk Lubatsch
Fachberater Inkontinenzsysteme, Rettungssanitäter

Mobil: (0172) 2016624
E-Mail: dirk.lubatsch@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Auftragsbearbeitung

Susanne Bombien
Auftragsbearbeitung

Tel. (0711) 486033-83
E-Mail: susanne.bombien@vogt-gmbh.de

Ute Neifer
Auftragsbearbeitung

Tel. (0711) 486033-70
E-Mail: ute.neifer@vogt-gmbh.de

Maria Toutountsidou
Auftragsbearbeitung

Tel: (0711) 486033-71
E-Mail: maria.toutountsidou@vogt-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Logistik

David Fesenmeier
Disposition

Tel. (0711) 486033-72
E-Mail: david.fesenmeier@vogt-gmbh.de

Liviu Enea
Lagerleitung

Tel. (0711) 486033-78